承德汽车网

      691几点出发

      发布时间:2019-09-21

      宜宾 17:15

      车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价
      K691/K694 呼和浩特-昆明 09:38-06:37 44小时59分 硬座302.5
      全部1趟车次

      呼和浩特
      发:09:38

      K691/K694次
      44小时59分

      昆明
      到:06:37
      站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
      1 呼和浩特 起点站 09:38 - -
      2 萨拉齐 10:54 10:56 2分 1小时16分钟
      3 包头东 11:28 11:31 3分 1小时50分钟
      4 包头 11:48 11:56 8分 2小时10分钟
      5 达拉特西 12:21 12:23 2分 2小时43分钟
      6 东胜西 13:11 13:15 4分 3小时33分钟
      7 榆林 15:34 15:42 8分 5小时56分钟
      8 绥德 16:58 17:02 4分 7小时20分钟
      9 子长 17:56 18:00 4分 8小时18分钟
      10 延安 19:00 19:05 5分 9小时22分钟
      11 西安南 22:41 22:58 17分 13小时3分钟
      12 安康 01:56 02:26 30分 16小时18分钟
      13 达州 05:57 06:09 12分 20小时19分钟
      14 广安 07:24 07:30 6分 21小时46分钟
      15 北碚 08:33 08:38 5分 22小时55分钟
      16 江津 10:28 10:33 5分 24小时50分钟
      17 永川 12:14 12:20 6分 26小时36分钟
      18 荣昌 13:05 13:10 5分 27小时27分钟
      19 隆昌 13:44 13:51 7分 28小时6分钟
      20 内江 14:34 15:04 30分 28小时56分钟
      21 自贡 15:48 15:53 5分 30小时10分钟
      22 宜宾 17:15 17:21 6分 31小时37分钟
      23 昭通 22:42 22:51 9分 37小时4分钟
      24 草海 00:09 00:15 6分 38小时31分钟
      25 六盘水 01:41 02:07 26分 40小时3分钟
      26 宣威 03:46 03:52 6分 42小时8分钟
      27 曲靖 04:50 04:56 6分 43小时12分钟
      28 昆明 06:37 终到站 - 44小时59分钟

      回复:

      截止2016年9月,K691次列车从西安南站到六盘水,正点到达六盘水站的时间是凌晨1:50.

      回复:

      曲靖04:50到达 呼和浩特 发:09:38 K691/K694次 44小时50分 昆明 到:06:28 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1呼和浩特起点站09:38-- 2萨拉齐10:5410:562分1小时16分钟 3包头东11:3011:333分1小时52分钟 4包头11:5011:566分2小时12分...

      回复:

      691路,市郊线路,行时间:客运中心(冬)06:30-18:30(夏)06:30-19:30,保定客运中心站发车。

      回复:

      线路番号:691 (原911路) 所属公司:【苏州市吴中区公共汽车有限公司】 途径:灵岩山首末站、中山西路、孙武路、香山路、望湖路、舟山路、墅里路、环太湖大道、金庭路、梅园路、石公山首末站 -----------------------------------------------...

      回复:

      691路(保定客运中心(7号进站口)-高阳汽车站) 线路介绍:郊区线路; 首末车:客运中心6:30-18:30|高阳汽车站6:30-18:30; [分段计价]2元起价全程11元。

      回复:

      宜宾17:15 车次 发站-到站发时-到时运行时间参考票价 K691/K694 呼和浩特-昆明09:38-06:3744小时59分硬座302.5 全部1趟车次 呼和浩特 发:09:38 K691/K694次 44小时59分 昆明 到:06:37 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1呼和浩特起点...

      回复:

      北京691路公交线路: http://www.gongjiaoluxian.com/index.php?module=Bus&action=Results 起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:00 刷卡:优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):3.50;线路长度(公里):37.40 轮胎厂...

      回复:

      691路(保定客运中心(7号进站口)-高阳汽车站) 线路介绍:郊区线路; 首末车:客运中心6:30-18:30|高阳汽车站6:30-18:30; [分段计价]2元起价全程11元。 客运中心(7号进站口) - 客运中心(路口南) - 焦庄 - 樊庄 - 王庄 - 东二环南口(保运汽贸) - 连庄...

      回复:

      正常到安阳是次日的06:44开车06:47 , 一般都会晚点, 我经常坐这个车, 但是因为开车不久,晚点也不会晚多少

      回复:

      691路(保定客运中心(7号进站口)-高阳汽车站) 线路介绍:郊区线路; 首末车:客运中心6:30-18:30|高阳汽车站6:30-18:30; [分段计价]2元起价全程11元。

      上一篇:泰拉瑞亚蘑菇人入住条件是什么 蘑菇人入住方法 下一篇:咱学高一哪个英语老师好

      返回主页:承德汽车网

      本文网址:http://0314car.cn/view-208400-1.html
        信息删除